Harris RF-7850S

RF-7850S персональная станция

Falcon III® RF-7850S SPR ™ Расширенное широкополосное защищенное персональное радио L3Harris Falcon III RF-7850S — самая продвинутая защищенная персональная радиосистема, доступная на сегодняшний день, обеспечивающая полные возможности связи для бойцов на уровне команды, отделения и взвода. Оснащенный сетевым сигналом L3Harris Soldier-TDMA Networking Waveform (S-TNW), он обеспечивает работу как в широкополосной, так и в узкополосной полосе частот и отвечает конкретным потребностям связи на уровне солдат с несколькими переговорными группами, одноранговой ячеистой сетью и многозвенной пересылкой.

Тактический КПК, оптимизированный для работы в сети с пограничными устройствами и расширенной ISR Веб-интерфейс пользователя RF-7850S SPR может работать на любом периферийном устройстве, планшете, ноутбуке или телефоне, а с помощью встроенного GPS и L3Harris Ground Force Tracker пользователи могут отображать расположение своих войск в сети.

Advanced Wideband Secure Personal Radio также является программно-определяемым решением с возможностью взаимодействия как унаследованных, так и будущих поколений за счет обновлений только программного обеспечения.

Ключевые преимущества

  • Расширенный набор сигналов S-TNW позволяет использовать как широкополосную, так и узкополосную работу на тактическом уровне
  • TGW2 для устаревшей и обратной совместимости с RF-7800S-TR (SPR)
  • Оптимизированный голос и гарантированные GPS-отчеты о местоположении войск от каждого солдата
  • Предназначен для простой настройки и обновления для солдат в движении
  • Стандартный встроенный трекер наземных войск L3Harris с возможностью систем управления боем.